Все мы с нетерпением ждем главное событие года в нашей сфере - выставку Акватерм. Событие состоится с 12 по 15 февраля 2019 года в Москве, МВЦ «Крокус Экспо», в павильоне 3, и залах 13, 14, 15.

Удобное расположение здания для проведения делает его идеальным и удобным для этого меропрятия. Будут присутствовать делегаты из 33 стран мира,а так же лучшие бренды мирового уровня.Этого удалось добиться благодаря опытным организатором,которые устраивают крупнейшие выставки неоднократно.

Темами данной выставки будет: водоочистка, отопление, канализация, вентиляция, инженерно-сантехническое оборудование, холод-снабжения и много других. Для компаний участвующих-это отличный способ показать свои наработки и отличия от конкурентов. А для нас, гостей и работников данного направления, это отличная возможность открыть для себя новые горизонты продукции сантехнического рынка, познакомится с новыми клиентами и партнерами зарядившись энергией на весь год,что бы не просто продавать - а сплоченно творить удобства в ногу с временем. Вход - исключительно по именным бейджам, получить которые вам удастся заранее зарегистрировавшись.

В этом году, как и обычно, мы посетим данное мероприятие, оценим масштабы и максимально ознакомимся со всеми новинками и предложениями. Наша цель, сформировать для покупателя максимально выгодное предложение, которое отвечает потребностям клиента, его бюджету, а также надежно и современно.