Теперь в аренду можно снять не только обычные квартиры. В Лос-Анджелесе стало доступным снять на недолговременный срок квартиру самого фронтмена группы Nirvana, покойного Курта Кобейна и овдовевшей солистки группы Hole Кортни Лав. Арендовать апартаменты возможно на сайте Aerbnb, сообщает «The Guardian». 

Субаренда за неделю пребывания в квартире с двумя спальнями, гостиной и ванной будет составлять 1140$, за ночь в бывшем обитель рок музыкантов с вас возьмут -150 $. Брэндон Клейман, который является постоянным жильцом этой квартиры, согласовал все вопросы о субаренде с владельцем.

Именно эти недорогие апартаменты служили пристанищем для экстравагантных музыкантов на вершине их славы, а точнее в промежуток между 1991-1992 годом. Если верить слухам, именно здесь был написан известный сингл «Heart-Shaped Box». Съехать паре пришлось из-за прорванной в доме трубы, которая поспособствовала затопу квартиры. В свое время эта неполадка затопила все инструменты и картины хранившиеся в ванной комнате. На данный момент с сантехникой проблем нет, и ежегодно апартаменты арендуют в среднем от 4-5 фанатов культовой группы Nirvana.